ТРАНСПОРТ

назад

На маршруты ВАО вышли новые трамваи «Витязь-М»

На маршруты ВАО вышли новые трамваи «Витязь-М»

Новые современные трамваи «Витязь-М» вышли еще на два маршрута в Восточном административном округе. Речь идет о маршрутах №11 и №25.

Об этом сообщил заместитель столичного мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По его словам, время посадки и высадки пассажиров в «Витязь-М» сократилось в три раза по сравнению с обычными трамваями.

Маршруты №11 и 25 связывают Восточный и Северо-Восточный округа Москвы. Первый следует от Первомайской улицы до улицы Академика Королёв, а второй – от Оленьего Вала до 1-ой Останкинской улицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS