СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ВАО построят жилой дом в составе ТПУ «Улица Дмитриевского»

В ВАО построят жилой дом в составе ТПУ «Улица Дмитриевского»

Жилой дом на 308 квартир построят в составе Транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Улица Дмитриевского» на востоке столицы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

Многоквартирный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями на первом этаже по адресу: ул. Наташи Качуевской, вл. 1, в составе ТПУ «Улица Дмитриевского» будет построен в районе Косино-Ухтомский, в Восточном административном округе Москвы.

На первом этаже расположатся офисные помещения с отдельными входами. В доме запроектировано три подъезда. Связь по этажам в каждом из них будет осуществляться с помощью лестничной клетки и двух лифтов грузоподъемностью 400 и 1 тыс. кг.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS