Авторская колонка

Ульрих фон Лихтенштайн

Руководитель проекта
13692 2
Писать статьи - не мое призвание, но иногда мне интересно выразить свое мнение по различным вопросам понятным и простым языком так, как будто я с вами веду личную беседу и я постараюсь следовать этому правилу в каждой своей публикации.
Раздача листовок в Москве – быстро, качественно, результативно
Адветориал
15 января 2018 4776
Раздача листовок является одним из самых эффективных рекламных мероприятий, учитывая максимальную результативность при небольших финансовых затратах и возможности реализации в сжатые сроки
Руководитель проекта
13692
Услуги по доработке сайтов на bitrix от веб-студии SiteUpper
Адветориал
10 августа 2017 8916
Система управления контентом Битрикс общепризнанно считается одной из лучших современных CMS благодаря своим определенным уникальным характеристикам.
Руководитель проекта
13692


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS