Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Услуги по доработке сайтов на bitrix от веб-студии SiteUpper

Услуги по доработке сайтов на bitrix от веб-студии SiteUpper
Система управления контентом Битрикс общепризнанно считается одной из лучших современных CMS благодаря своим определенным уникальным характеристикам.

Это однозначно лучший выбор тогда, когда нужно создать и реализовать крупный интернет-проект. Для небольших сайтов Битрикс подходит мало, так как система является платной и более того – требует достаточно мощных ресурсов.

Достоинства сайтов на Битрикс

Одним из ключевых преимуществ Битрикс является легкость создания и реорганизации структуры веб-ресурса. На сайт, созданный, на базе данной программы будет легко внести коррективы или же загрузить новую информацию.

Система постоянно совершенствуется в плане безопасности и что приятно – все эти обновления пользователь может получить бесплатно. Сайты на Битрикс максимально защищены от вирусов, хакерских атак, прочих интернет-уязвимостей.

По программе постоянно выходят справочные материалы и пособия, изучив которые можно разобраться с тонкостями работы с Битрикс, а если что-то останется непонятным – всегда можно получить бесплатную консультацию от разработчиков системы на официальном сайте: техподдержка Битрикс работает 24 часа в сутки и без выходных.

Программа интегрируется с различными программами учета и поддерживает все популярные базы данных.

Почему может потребоваться доработка?

Как показывает практика – проблемы с сайтами, созданными на Битрикс, возникают в основном из-за неправильной настройки модулей. Чтобы отладить их работу нужным образом - нужна грамотная доработка сайта bitrix.

Провести работы по настройке модулей и системы в целом сможет исключительно специалист, который имеет опыт работы с Битрикс. Если вам нужна доработка вашего проекта, созданного на базе Битрикс, в Москве, Московской области или любом другом регионе страны - обращайтесь в нашу профессиональную веб-студию SiteUpper.

Специалисты нашей веб-студии сумеют быстро разобраться со всеми возникающими проблемами при работе вашего сайта и настроить его функционал таким образом, чтобы в дальнейшем веб-ресурс работал без сбоев. Узнать полезные подробности по услуге вы можете, посетив наш официальный сайт или же связавшись с нами любым удобным для вас способом: позвонив по контактным телефонам, заказав обратный звонок от специалиста, написав в наш интерактивный чат.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS