"Российской газете" в руководстве столичного метро, знакомство в вестибюлях и вагонах очень даже возможно.

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Столичные жители теперь знакомятся в метро через соцсети

Столичные жители теперь знакомятся в метро через соцсети

Соцсеть «ВКонтакте» организовала группы знакомств в столичной подземке, в которые вступили уже более 15 тысяч человек. Как рассказали "Российской газете" в руководстве столичного метро, знакомство в вестибюлях и вагонах очень даже возможно.

По результатам мониторинга, благодаря знакомствам в метро по соцсетям отношения возникли у 60 москвичей. Причем самому молодому из них 14, а самому старшему 57. При знакомстве теперь спрашивают не номер телефона, а ник или номер, под которым человек зарегистрирован в соцсетях.

В пяти специализированных сообществах пассажиры метро выкладывают фото понравившихся им попутчиков с обстоятельствами знакомства и предложением «отозваться». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS