ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Совместное финансирование проектов МСБ будут осуществлять Промсвязьбанк и общественники из «Опоры России»

Совместное финансирование проектов МСБ будут осуществлять Промсвязьбанк и общественники из «Опоры России»

В рамках новой стратегии, финансирование перейдет предпринимателям МСБ, которые задействованы в производственной, промышленной и сельскохозяйственной сферах.

Лимит фондовых средств увеличен с 300 до 500 миллионов рублей. Теперь производственные бизнес-модели будут реализовываться на более выгодных условиях. При этом максимальный размер инвестиций в такие проекты составляет 50 миллионов рублей.

Промсвязьбанк и сотрудники организации «Опора России» разрабатывали новую систему поддержки малого и среднего бизнеса, прежде всего, для того, чтобы дать новый мощный толчок для развития отечественного предпринимательства.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS