ОБЩЕСТВО

назад

Спортсмены соберутся на Гольяновскую осень-2017

Спортсмены соберутся на Гольяновскую осень-2017

Это традиционный спортивный праздник на территории Восточного округа Москвы. В этом году он пройдет 23 сентября в «Сквере в Гольянове». В этом году ожидается порядка 1000 спортсменов.

Гольяново в четырнадцатый раз встречает спортсменов на своей территории. Первый забег стартует в 12.00, побегут самые маленькие спортсмены. Завершит соревнования — забег самых пожилых участников. Всего состоятся 12 легкоатлетических забегов. Участники и гости смогут весело и интересно провести время, приглашаются все желающие, в любом возрасте.

Спортивный фестиваль состоится 23 сентября в «Сквере в Гольяново» на ул. Алтайская, вл. 4а. В 10.00 начнется регистрация участников массовых забегов. Торжественное открытие праздника состоится в 12.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS