ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителей Восточного округа наградили за помощь в задержании преступника

Жителей Восточного округа наградили за помощь в задержании преступника
Начальник окружной полиции Игорь Зиновьев наградил трех жителей ВАО, оказавших стражам порядка помощь в задержании преступника в Гольянове.

Благодарственные письма и ценные подарки  из рук главы УВД по ВАО получили Галина Очкина, Рафик Саитов и Сергей Любич, которые помогли оперативникам задержать подозреваемого в покушении на убийство сотрудника патрульно-постовой службы в Гольянове. 

Злоумышленник, нанесший полицейскому несколько ударов ножом, попытался скрыться с места преступления, однако очевидцам удалось заметить его на улице, сообщить оперативникам, куда тот скрылся, и помочь в задержании. Игорь Зиновьев выразил всем участникам этой операции благодарность за проявленную самоотверженность и активную гражданскую позицию.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS