ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция задержала мужчину, распылившего аэрозоль в лицо пассажиру в переходе станции метро «Авиамоторная»

Полиция задержала мужчину, распылившего аэрозоль в лицо пассажиру в переходе станции метро «Авиамоторная»
По информации начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина, полицейские задержали 43-летнего подозреваемого в нападении на пассажира в переходе станции метро "Авиамоторная".
По предварительным данным, между двумя пассажирами возник словесный конфликт из-за мелкого повода. Злоумышленник достал аэрозольное устройство, похожее на пистолет, и распылил его содержимое в лицо своему противнику, после чего скрылся.

Он сообщил, что у пострадавшего 53-летнего жителя Москвы обнаружен химический ожог слизистой оболочки глаз. Подозреваемый в нападении был арестован на улице Ставропольская, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса Российской Федерации («Побои»). С подозреваемым заключено обязательство о явке.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS