ОБЩЕСТВО

назад

В Сокольниках для людей старшего поколения открылись творческие кружки

В Сокольниках для людей старшего поколения открылись творческие кружки
В Территориальном центре социального обслуживания района Сокольники открыт набор в бесплатные кружки и студии для людей старшего поколения – получателей социальных услуг и жителей района. 

Популярна среди пожилых людей и студия «Полезное рукоделие». В ней желающие «с нуля» проходят обучение и совершенствование в шитье, вязании, вышивке лентами, изобразительном искусстве. А клуб «Планета путешествий золотого возраста» организует для жителей района культурный досуг: экскурсии и поездки по достопримечательностям Подмосковья, театральные походы.
Подробнее узнать о возможностях центра можно по телефону: 8 (499) 268 37 36. 
Адрес ТЦСО «Сокольники»: ул. Стромынка, дом 19, стр. 2.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS