ЖКХ

назад

Wi-Fi , качели и велодорожка появятся на Сиреневом бульваре

Wi-Fi , качели и велодорожка появятся на Сиреневом бульваре

В 2017 году Сиреневый бульвар попал в окружную программу благоустройства знаковых объектов. В настоящее время ведутся активные работы по благоустройству зеленой зоны.

По словам руководителя фирмы-генподрядчика ООО «Ремдорсервис 94» Павла Филиппова, разработан проект благоустройства Сиреневого бульвара, в соответствии с которым запланированы работы на всем его протяжении от Щелковского шоссе почти до 16-ой Парковой улицы.

На бульваре сделают дорожки с плиточным покрытием, отремонтируют газон, установят лавочки и урны, оборудуют зоны отдыха с качелями, лежаками и шезлонгами, полукруглыми скамьями. Появится много плоскостных клумб и цветников, а кроме них – вертикальное озеленение. Будут сделаны зоны WI-FI, освещение. Между Щелковским проездом и ул. Никитинской проложат велодорожку.

Заказчиком работ выступает ГБУ «Жилищник района Восточное Измайлово».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS