ОБЩЕСТВО

назад

В Новогирееве бесплатно учат танцевать хастл, бачату и сальсу

В Новогирееве бесплатно учат танцевать хастл, бачату и сальсу
Каждую вторую и четвертую субботу месяца проходят танцевальные вечера.
На востоке Москвы бесплатно учат танцевать бальные и линейные танцы; аргентинское танго, сальсу, бачату; американский фокстрот, хастл, рок-н-ролл.

Будущих бальников ждут по понедельникам и четвергам в 16:00 часов и по субботам в 14:00.

Занятия по танго, сальсе и бачате проходят по понедельникам в 17:30 и субботам в 12:00. Фокстрот, хастл, рок-н-ролл преподают по четвергам в 17:30 и субботам в 13:00.

Каждую вторую и четвертую субботу месяца проходят танцевальные вечера.

Занятия проходят по адресу: Территориальный центр социального обслуживания «Новогиреево», улица Кусковская, 23, корп 2. Телефон: 8(499) 785-71-13.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS