ОБЩЕСТВО

назад

В Народном парке представили проект «Открытый микрофон»

В Народном парке представили проект «Открытый микрофон»
Молодёжный актив Центра досуга и спорта «Новогиреево» провёл в народном парке «Русские узоры» необычное мероприятие «Открытый микрофон» для тех, кто считает себя творческой личностью и желает поделиться своими талантами с окружающими.

В мероприятии, которое проводилось в формате интерактивного концерта, приняла участие молодёжь, проживающая на территории района Новогиреево. Ребята показали на сцене парка свои достижения в вокале, танцах или игре на музыкальных инструментах.
В концертной программе «Открытого микрофона» выступил рэпер Борис Бубнов (ник – Морихайт), который представил композицию собственного сочинения «Некрополь». Новогиреевцы Александр Кубасов и Алина Ермакова исполнили популярную песню группы «Ария» – «Потерянный рай». Творческую программу завершил Даниил Белов с очаровательной песней на французском языке «Shanzelize» из репертуара Джо Дассена. Все участники концерта получили в подарок от организаторов статуэтку «Ника» районного масштаба.
Молодые новогиреевцы посоревновались в викторине «Угадай мелодию» и приняли участие в танцевальном марафоне.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS