КУЛЬТУРА

назад

После фримаркета коллекцию Галереи «Измайлово» пополнил необычный арт-объект

После фримаркета коллекцию Галереи «Измайлово» пополнил необычный арт-объект
Летний традиционный фримаркет с размахом прошел 30 июля в природно-историческом парке «Измайлово». Организаторами акции выступили Мосприрода Восточного округа и общественное движение «ИзмЛес». 

В экологической акции приняли активное участие жители востока столицы из разных районов ВАО. В рамках фримаркета была запланирована и развлекательная программа и для детей, и для взрослых – желающие приняли участие в различных творческих мастер-классах. Один из них проводила Галерея «Измайлово» по созданию гигантской раскраски.
Также на ярмарочной площадке работал пункт раздельного сбора отходов, организованный волонтерами движения «РазДельный Сбор» и ООО «Хартия». Принимались стекло, жесть, алюминий, бумага, картон и пластиковые бутылки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS