ОБЩЕСТВО

назад

В Гольянове следят за озеленением района

В Гольянове следят за озеленением района
ГБУ «Жилищник района Гольяново» ежедневно осуществляют обследование территории района.
В управе района гольяновцам рассказали об уходе за зелеными насаждениями, в том числе за высаженными недавно кустарниками и деревьями. «За новыми посадками в течение полугода ухаживает организация, которая высаживала кустарники и деревья», - отметила руководитель ГБУ «Жилищник района Гольяново» по содержанию и благоустройству территории Алсу Ларионова. Она дополнила, что содержание высаженной древесно-кустарниковой растительности входит в функции ГБУ «Жилищник района Гольяново».

Всем новым посадкам в районе на протяжении пяти лет предоставляется полноценный уход. Производится омолаживание кустарников и деревьев: обрезка ветвей, укрепление стволов. Кроме того, ГБУ «Жилищник района Гольяново» в ежедневном режиме осуществляет обследование территории, в том числе осматриваются и высаженные растения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS