ОБЩЕСТВО

назад

Для болельщиков футбола сделали справочник гостя Кубка конфедераций

Для болельщиков футбола сделали справочник гостя Кубка конфедераций
На едином транспортном портале можно скачать специальный справочник гостя Кубка конфедераций. В нем есть вся детальная информация, которая пригодится всем болельщикам.
23 мая на едином транспортном портале открыли раздел, посвященный Кубку конфедераций 2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в России. Там разместили информацию о бесплатных маршрутах для болельщиков и волонтеров.

В разделе «Кубок конфедераций ФИФА 2017» есть возможность уточнить правила бесплатного проезда на общественном транспорте в этот период, узнать перечень бесплатных маршрутов и специальных шаттлов. Во время проведения соревнований сориентировать пассажиров также помогут печатные и голосовые объявления на русском и английском языках. Помимо этого, на портале можно скачать специальный справочник гостя Кубка конфедераций. В нем есть более детальная информация, которая пригодится всем болельщикам: расписание игр; советы, как добраться до стадиона; правила бесплатного проезда; схемы метрополитена, наземного транспорта и платных парковок; тарифное меню и полезные телефоны.



В Москве игры Кубка конфедераций ФИФА — 2017 примет стадион «Спартак». На столичной арене пройдут четыре встречи: 18 июня состоится матч Чили — Камерун, 21 июня сыграют Россия и Португалия, 25 июня — Австралия и Камерун. 2 июля на стадионе пройдет матч за третье место.

Московский транспорт готовится к приему болельщиков и туристов со всего мира. В особенности, названия станций метро в поездах начали дублировать на английском языке. Уже разработана схема бесплатного проезда для болельщиков, волонтеров и лиц, включенных в списки ФИФА. Например, зрителям для бесплатного проезда в дни соревнований нужно будет иметь при себе паспорт болельщика и билет на матч.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS