ОБЩЕСТВО

назад

Учитель из Косино-Ухтомского названа одним из лучших педагогов России

Учитель из Косино-Ухтомского названа одним из лучших педагогов России
По итогам Всероссийского образовательного конкурса-2017 лучшим учителем в Восточном округе признана Лидия Ковалева. Жюри высоко оценило ее методическую разработку.
Учитель школы №2026 в Восточном округе Лидия Ковалева стала победителем во Всероссийском образовательном конкурсе и вошла в число лидеров российского образования. Жюри высоко оценило ее методическую разработку, основанную на личном опыте работы и посвященную причинам неуспеваемости и возможностям преодоления пробелов в знаниях учеников.

Конкурс показал, насколько Россия богата талантливыми педагогами, достижения которых стали широко известны коллегам, которые смогут использовать их в своей практике.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS