ОБЩЕСТВО

назад

В столичные пансионаты проведут Wi-Fi

В столичные пансионаты проведут Wi-Fi
В Москве пансионаты для пенсионеров и ветеранов оборудуют бесплатным Wi-Fi. Столичным пенсионерам создадут комфортные условия доступа в Интернет для общения с родными и близкими. 
В Москве запустили новый проект, по которому многие пансионаты для пенсионеров и ветеранов оборудуют бесплатными точками доступа Wi-Fi. 
Как прокомментировали на официальном портале мэра и правительства Москвы, бесплатный Wi-Fi теперь доступен для постояльцев четырех пансионатов для ветеранов труда в Москве. Пенсионеры Москвы в короткие сроки сумели освоить навыки пользования Интернетом. Пожилые люди используют Интернет для общения с родственниками, для прослушивания музыки и просмотра фильмов. 
Ожидается, что большинство пансионатов будет подключено ко всемирной сети уже к концу следующего года. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS