ОБЩЕСТВО

назад

Председатель Совета ветеранов ВАО награжден знаком за активную патриотическую работу

Председатель Совета ветеранов ВАО награжден знаком за активную патриотическую работу
Председатель Совета ветеранов войны и труда Восточного округа Виктор Макаров награжден почетным знаком за активную работу по патриотическому воспитанию граждан. Его заслуги особо отметили на торжественном собрании по случаю 30-летия городского Совета ветеранов.

Праздник проходил в зале Церковных соборов храма Христа Спасителя. Участников встречи приветствовали председатель столичного Совета ветеранов Владимир Долгих, спикер Мосгордумы Алексей Шапошников, а также представители Правительства Москвы, городских и федеральных структур.

Активные участники ветеранского движения Москвы были представлены к различных наградам, в числе награжденных оказался и председатель Совета ветеранов Восточного округа Виктор Макаров, получивший почетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».

Виктор Константинович – ветеран войны, участник битвы под Москвой и один из основателей ветеранской организации ВАО. Возглавляет окружной Совет с декабря 2015 года, до этого много лет был первым заместителем председателя.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS