ЖКХ

назад

На Соколиной Горе высадили аллею из ольхи, сирени и рябины

На Соколиной Горе высадили аллею из ольхи, сирени и рябины
Кусты ольхи, сирени и рябины подарили храму Воскресения Христова в районе Соколиная Гора представители одной из крупных компаний. В рамках благотворительной акции они высадили новую аллею и пообещали взять над саженцами шефство.

«В нашей компании работает 350 человек, – рассказал вице-президент ГК «Финвал» Владимир Сметана. – Такой субботник, как сегодня, для нас – первый опыт. Когда мы задумали эту акцию, то встретились с главой управы района Соколиная Гора Александром Аксеновым, и он поддержал нашу инициативу. Раз в год мы будем проводить здесь субботник, следить за посаженными деревьями».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS