ОБЩЕСТВО

назад

Пост-апокалиптический тренинг запустили в столице

Пост-апокалиптический тренинг запустили в столице

В столице запущен необычный проект «Hello Апокалипсис». Участники проекта научаться обращаться с оружием, узнают, что нужно делать, чтобы выжить после ядерного удара.

Профессиональные спасатели объяснят, как оказать первую помощь, защититься от радиации или выбраться из-под завала.

Участникам тренинга предстоит провести шесть часов на территории бывшей военной базы и познакомиться с практикой и теорией поведения в чрезвычайных ситуациях. Участники почувствуют себя в мире без инфраструктуры, служб спасения, медицинской помощи и правоохранительных органов, говорится в сообщении. Обучающая игра рассчитана на неподготовленную аудиторию. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS