ОБЩЕСТВО

назад

Масштабная реконструкция игры Kings of War прошла в ВАО

Масштабная реконструкция игры Kings of War прошла в ВАО
Клуб военно-тактических игр «Штандарт» досугового центра «Соколинка» провел в Соколиной горе битву множества армий в классической английской игре «Короли войны»/Kings of War. 

Эта игра – одна из самых популярных среди любителей фентезийных миниатюрных сражений, - отметил руководитель клуба Дмитрий Бойцов. – Её сражения эффектно выглядят. Ещё более ценна в «Королях войны» возможность выстраивать в процессе игры интересные стратегии.
В сражениях приняло участие 13 армий, в каждой из которых насчитывалось порядка 120 миниатюр, собранных в отдельные отряды по 20 моделей. Итого в битве участвовало более 1500 миниатюр одновременно.
В клубе проходят бесплатные занятия по таким системам как Flames of War, Warmachine, Warhammer, Dropzone Commander, Battlefleet Gotic.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS