ОБЩЕСТВО

назад

На востоке Москвы научат печь блины и пироги

На востоке Москвы научат печь блины и пироги
Повара научат выпекать блины по самым разным рецептам.
С 9 по 18 февраля на Семеновской площади во время Масленицы на востоке Москвы развернется кулинарная мастерская. К участию приглашаются взрослые и дети.

Повара научат выпекать блины и пироги по десяткам рецептов, в том числе, по старинным технологиям. Среди них блины царские и по-княжески, на кефире, с мясом, медовые, красные блины на топленом молоке.

Также на Семеновской площади пройдут занятия по приготовлению блинных тортов, запеканок, пирогов и салатов. Мастер-классы будут проходить ежедневно с 11:00 до 20:00. Участие бесплатное.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS