ТРАНСПОРТ

назад

В Восточном округе появятся дополнительные выделенные полосы для общественного транспорта

В Восточном округе появятся дополнительные выделенные полосы для общественного транспорта
Спецполосы появятся на участке от Свободного проспекта до Вешняковской улицы.
В ближайшие два года в Восточном округе появятся дополнительные выделенные полосы для общественного транспорта. Такое решение принял департамент транспорта столицы.

Выделенка появится на всем протяжении участка из Свободного проспекта и Вешняковской улицы, за исключением участка Новогиреевского путепровода длиной 0,7 км. По этому участку проходят десятки маршрутов общественного транспорта.

Общая протяженность новых выделенок в Москве составит больше 40 км, по этим участкам проходят 198 маршрутов общественного транспорта. После ввода суммарная протяженность выделенных полос в столице составит 329 км.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS