ОБЩЕСТВО

назад

Международный форум «Город образования» пройдет в столице

Международный форум «Город образования» пройдет в столице

С 7 по 9 сентября в Москве пройдет международный форум «Город образования». На форуме выступят больше 150 российских и иностранных спикеров, которые представят инновационные решения и технологии в сфере образования.

Актуальность форума в Москве связана с тем, что в столичном городском пространстве ребенок получает многогранные возможности для образования, в том числе за пределами класса. Это музеи, театры, парки, а также возможности интернета, современных технологий и различных электронных сервисов.

Гости форума смогут увидеть и самостоятельно попробовать новые возможности, которые предоставляют в школах столицы. Посетителям мероприятия предложат принять участие в мастер-классах, посмотреть WorldSkills шоу, ознакомиться с проектом «Московская электронная школа» и сервисом «Мои достижения». Также гостей форума ожидает множество других познавательных мероприятий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS