ОБЩЕСТВО

назад

Команда КВН из Восточного округа вошла в пятерку сильнейших в столице

Команда КВН из Восточного округа вошла в пятерку сильнейших в столице
Команда «Постскриптум» из школы № 664 поселка Восточный попала в пятерку сильнейших в городском финале фестиваля КВН «Вернисаж профессий».

Ребята из школы № 664, которым выпала честь представлять на фестивале веселых и находчивых весь Восточный округ, уже не первый раз принимают участие в «Вернисаже профессий»: в 2015-м команда «Постскриптум» доходила до полуфинала, а на этот раз кавээнщики из ВАО не только вышли в финал городского фестиваля, но и попали в пятерку лучших команд турнира.

Фестиваль КВН «Вернисаж профессий» уже не первый год проводят в Москве департамент образования и Московская юниор-лига КВН МФЮА, в отборочных играх принимает участие 130-150 школьных команд, до финала доходят 10 лучших.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS