ОБЩЕСТВО

назад

Интерактивная карта экотуризма появится в столице

Интерактивная карта экотуризма появится в столице

До конца года в Москве появится интерактивная карта объектов экологического туризма. Об этом рассказала Зоя Зотова, председатель комиссии Московской городской думы  по экологической политике.

По словам чиновницы, в настоящее время нужно определиться, что считать экопамятниками, какие конкретно парки и другие объекты подходят под это определение.  

Интерактивная карта будет доступна на официальном сайте Мосгордумы и может выйти в формате мобильного приложения. Вопрос еще на стадии разработки, передает агентство городских новостей «Москва».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS