КУЛЬТУРА

назад

В Измайловском парке можно отведать меда с необычными добавками

В Измайловском парке можно отведать меда с необычными добавками
Для детей каждый час проходят мастер-классы.
На площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в Измайловском парке есть чем заняться и детям, и взрослым.

Можно сделать красивые фотографии на память в кресле Деда Мороза в оборудованных фотозонах. Можно приобрести согревающие вязаную шаль, свитер или валенки.

Также это хороший шанс украсить свой дом декоративными свечами или отведать меда с необычными натуральными добавками — всего больше 10 вкусов. Среди них — черника, имбирь и лайм, кофе, малина (которую, к слову, раскупили быстрее всего).

Для детей каждый час проходят мастер-классы. Под руководством опытных наставников, дети учатся играть на ложках, делают пряничные домики, украшенные глазурью, изготавливают игрушки.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS