ЖКХ

назад

Усиленный режим работы коммунальных служб Москвы продлили до понедельника, 8 января

Усиленный режим работы коммунальных служб Москвы продлили до понедельника, 8 января
В конце недели ожидают мокрый снег и гололедицу.
Коммунальные службы Москвы переведены в усиленный режим работы до понедельника, 8 января. В конце недели ожидают мокрый снег и гололедицу.

В ночь на 5 января в Москве выпало около 3 см снега, поэтому утром в пятницу спецслужбы вышли за очистку улиц и фасадов зданий. Спецтехника прометает всю ширину дороги, включая проезжую части и тротуаров с последующей их противогололедной обработкой.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS