КУЛЬТУРА

назад

В гольяновском Храме открылась уникальная выставка

В гольяновском Храме открылась уникальная выставка
Уникальная выставка фотографий «Святыни Соловецких островов» открылась в гольяновском Храме преподобных Зосимы и Савватия Соловецких. Каждое воскресенье на выставке проходят бесплатные экскурсии.
На экспозиции представлены работы сотрудников прихода Георгия Федорова и Елены Пузиковой, которые недавно вернулись изпаломнической поездки по Соловецким островам. После этого путешествия у них и появилась идея дать возможность жителям Восточного округа увидеть Соловецкие святыни.
В сентябре каждое воскресенье в 12.30 будут проводиться бесплатные экскурсии по фотовыставке. На них всем пришедшим расскажут о представленных фотографиях, житии святых Зосимы и Савватияи, конечно же, экскурсанты познакомятся с историей Соловецких островов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS