ОБЩЕСТВО

назад

80 лет ПВО Москвы отметят в парке «Сокольники»

80 лет ПВО Москвы отметят в парке «Сокольники»
10 сентября в парке «Сокольники» пройдет театрализованное представление посвященное 80-летию ПВО столицы. Желающие смогут примерить защитное снаряжение.
Гости мероприятия соприкоснутся с героическими страницами защиты столицы в годы Великой Отечественной войны, смогут почувствовать себя бойцами МПВО и Гражданской обороны, познакомиться со стрелковым оружием и средствами защиты.
В сочетании с исторической постановкой на площади парка развернется масштабная выставка современной пожарно-спасательной техники и пожарных ретро автомобилей. Для детей будет работать тематическая площадка «Основы безопасности жизнедеятельности» с детским пожарным электромобилем и игровая площадка.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS