КУЛЬТУРА

назад

Студия «Гармония» из Метрогородка завоевала награды сразу нескольких конкурсов

Студия «Гармония» из Метрогородка завоевала награды сразу нескольких конкурсов
Сразу в нескольких конкурсах приняли участие юные метрогородцы, занимающиеся в вокальной студии «Гармония». Эта студия действует при школе №1246 с углубленным изучением английского языка.

В середине февраля участницы студии «Гармония» стали призерами конкурса «Эстафета искусств» в номинации «Эстрадное пение». Сейчас они репетируют свое выступление для будущего гала-концерта.

Участницы студии «Гармонияя» также завоевали награды на Московском открытом фестивале «Тебе, Отчизна, наши юные таланты!» и конкурсе «Покровские соловушки».

– Занимаясь в нашей студии, ребята получают не только вокальные навыки, но и удовольствие от выступлений на концертах, а участие в конкурсах помогает детям реализовать свои творческие способности, – сказала о студии «Гармония» ее преподаватель Людмила Цымбал.

Наш портал желает метрогородецкой «Гармонии» вдохновения и дальнейших успехов.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS