СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Объем возводимого для реновации жилья на месте бывшего Черкизовского рынка определят в начале 2019 года

Объем возводимого для реновации жилья на месте бывшего Черкизовского рынка определят в начале 2019 года
Однако уже сейчас известно, что жилье позволит реализовать программу реновации в Измайлово в максимально короткий срок.
Объем возводимого для реновации жилья на месте бывшего Черкизовского рынка определят в первом полугодии 2019 года, когда будет готов проект планировки территории. Сейчас разрабатывают первые эскизы и определяют градостроительные ограничения. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Сколько кв метров жилья будет возведено на месте бывшего рынка, пока неизвестно. Однако сообщается, что уже сейчас можно точно сказать, что объем жилья позволит реализовать программу реновации в Измайлово в максимально короткий срок.

Черкизовский рынок был закрыт в 2009 году.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS