СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Современную детскую музыкальную школу ввели в эксплуатацию на востоке Москвы

Современную детскую музыкальную школу ввели в эксплуатацию на востоке Москвы
В здании есть все необходимое для комфортного и успешного обучения.
Детскую музыкальную школу им. Ференца Листа ввели в эксплуатацию в районе Вешняки на востоке Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Новая школа на 300 учащихся расположена по адресу: ул. Косинская, 10Б.

Главный фасад украшает декоративное панно с названием школы в честь венгерского композитора и пианиста-виртуоза Ференца Листа. Учебные классы светлые, оснащенные интерактивным оборудованием, есть концертный и камерный залы на 180 и 60 мест для музыкальных, вокальных, хоровых выступлений и репетиций, а также библиотека и студия звукозаписи.

Территория школы благоустроена, рядом со зданием действует остановка общественного транспорта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS