СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Москвичи смогут выбирать площадки под застройку по программе реновации

Москвичи смогут выбирать площадки под застройку по программе реновации
Свои предложения заинтересованные горожане могут передать в префектуру округа.
Москвичи смогут выбирать площадки под застройку по программе реновации жилого городского фонда. Соответствующее решение было принято 9 ноября на заседании рабочей группы по защите прав и интересов москвичей при реализации программы реновации в Государственной думе.

Эксперты уверены, что москвичи должны участвовать в процессе улучшения своих жилищных условий. Свои предложения москвичи могут передать в префектуру округа.

Ранее комиссия по градостроительству, государственной собственности и землепользованию провела выездное заседание, посетив экспозицию программы реновации столичного жилья на ВДНХ.


Вариант планировки и обустройства квартир в рамках программы реновации

В составе делегации присутствовала депутат Московской городской думы Ирина Ильичева. Вместе с коллегами и экспертами депутат осмотрела варианты планировок и чистовую отделку новых квартир для переселенцев.


Вариант планировки и обустройства квартир в рамках программы реновации

Ирина Ильичева отметила, что внутренняя отделка квартир выполнена на уровне «комфорт-класса», ее качество достойно похвалы. Все работы проведены с учетом утвержденных стандартов качества.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS