ТРАНСПОРТ

назад

На востоке Москвы увеличится количество платных парковок

На востоке Москвы увеличится количество платных парковок
В Департамент транспорта с просьбой о включении в зону платного парковочного пространства домов или участков улиц могут обратиться как жители, так и муниципальные депутаты.
С 16 ноября в Восточном округе в зону платных парковок войдут еще два дома в районе Богородское. Это дом 4А корпус 3 и дом 4А корпус 5 в 5-ом проезде Подбельского. Соответствующее решение приняли муниципальные депутаты района.

Подать заявление на оформление резидентного разрешения можно в любой центр предоставления госуслуг «Мои документы» или на портале mos.ru в разделе «Услуги и сервисы». Резидентное разрешение дает возможность бесплатной парковки в своем районе проживания с 20:00 до 8:00, а при внесении годовой платы в размере 3 тысячи рублей это можно делать круглосуточно.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS