СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Более 120 тыс. кв. м жилье по реновации строят и проектируют в Богородском

Более 120 тыс. кв. м жилье по реновации строят и проектируют в Богородском
Согласно информации, предоставленной пресс-службой комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, в настоящее время на территории района Богородское ведутся работы по строительству более 120 тыс. кв. м жилья в рамках программы реновации столичного жилого фонда.
Заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев отметил, что активная работа на различных строительных площадках позволяет ускорить переселение людей из старого жилья в комфортное.

По словам Бочкарева, инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект» активно участвует в программе, занимаясь проектированием и строительством жилья. Павел Дудулин, исполнительный директор по девелопменту «Мосинжпроекта», отметил, что в настоящее время холдинг занимается проектированием жилья на стартовых площадках микрорайона 15-16б. Он объяснил, что масштабное проектирование и строительство жилья в одних руках позволяет создавать новые, открытые и комфортные городские пространства, где жилые кварталы интегрированы в инфраструктуру города.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS