ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель района Перово похитил почти 100 женских курток

Житель района Перово похитил почти 100 женских курток
Владимир Васенин, начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве, сообщил, что житель района Перово в столице похитил 98 женских курток у своего работодателя.
36-летний злоумышленник был водителем-экспедитором и в одном из своих рейсов украл заказ, содержащий эти куртки. Получатель товара заметил недостачу и обратился в полицию. По этому делу было возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Подозреваемого задержали в его квартире на улице Плющева. Выяснилось, что мужчина продал украденную одежду и потратил полученные деньги на личные нужды.

Во время проведения расследования подозреваемый был отпущен под подписку о запрете покидать место.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS