ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жительница Перова напала с ножом на любовницу мужа

Жительница Перова напала с ножом на любовницу мужа
Поножовщиной закончилось знакомство жительницы района Перово с любовницей мужа. Мужчина сам привел подругу к жене, чтобы познакомить, однако законная супруга честность благоверного не оценила.

О драке между двумя женщинами любвеобильного жителя района Перово сообщает Life. Мужчина привел в свою квартиру на Братской улице любовницу, чтобы познакомить с женой и посидеть в тесном семейном кругу за одним столом, однако законная супруга отреагировала на визит весьма остро – схватила нож и воткнула его в незваную гостью.

Пострадавшая госпитализирована с ножевым ранением, на месте преступления работают сотрудники полиции.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS