ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ВАО вошел в тройку самых «наркотических» округов Москвы

ВАО вошел в тройку самых «наркотических» округов Москвы
Восточный округ наряду с Центральным и Юго-Восточным признан неблагополучными по части наркобезопасности по итогам 2016 года. По данным МВД, здесь самая тяжелая ситуация с наркопреступностью.
В ходе двух операций «Заслон» и «Притон» в 2016 году по Москве было поймано 242 человека, изъято 900 килограммов запрещенных медикаментов и психотропных веществ, закрыто 200 наркопритонов. Больше половины преступников обезвредили именно в ЦАО, ВАО, ЮВАО. По данным экспертов ситуацию в столице по пятибалльной шкале можно оценивать на 2,6 балла, что на треть меньше, чем в предыдущем году.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS