ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Москвич, застреливший собутыльника в Ивановском, признал свою вину

Москвич, застреливший собутыльника в Ивановском, признал свою вину
34-летний житель Восточного округа, в ходе пьяной ссоры застеливший своего приятеля, признал вину. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Как сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве, расследование преступления, совершенного в квартире в Большом Купавенском проезде, продолжается: сотрудники полиции ведут сбор доказательственной базы, а главному фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение в убийстве по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса.

Установлено, что вечером 16 апреля в ходе застолья между собутыльника, мужчинами 30 и 34 лет, произошла ссора, последним аргументом в которой стало огнестрельное оружие. Получивший ранение в упор, пострадавший скончался практически сразу, хотя ему пытались оказать первую помощь.

«В ходе допроса обвиняемый признал вину. В ближайшее время в отношении мужчины будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения», – рассказали в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS