ТРАНСПОРТ

назад

Из-за ремонта трамвайных путей в ВАО скорректировано расписание общественного транспорта

Из-за ремонта трамвайных путей в ВАО скорректировано расписание общественного транспорта
Мосгортранс внес изменения в режим работы трех трамвайных маршрутов на востоке столицы. Скорректированное расписание будет действовать с 19 по 30 апреля.

Изменения связаны с ремонтом и благоустройством трамвайных путей на Большой Ширяевской улице в районе Сокольники и коснутся расписания маршрутов № 4л, 4пр и 25. Так, по маршруту 4пр от станции метро «Сокольники» в сторону Ростокинского проезда последние трамваи будут отправляться в23.36 по рабочим дням и в 23.41 по выходным, по маршруту № 25 – в 23.44 по рабочим дням и в 23.49 по выходным. В обратном направлении последние трамваи 4л будут отправляться в 23.41 по будням и в 23.24 в выходные. С 23.52 движение по трамвайным путям на Большой Ширяевской улице будет закрыто.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS