Авторская колонка

назад

Дизайнерская мебель и ее роль в интерьере

Дизайнерская мебель и ее роль в интерьере

Мебель - это главное наполнение любого помещения. Выбор столов, стульев, кроватей, кухонь огромен, но, заходя к кому-то в гости, иногда можно увидеть такой же, как дома, столик или любимую полочку для книг. Основное решение данной проблемы - дизайнерская мебель на заказ. Только в этом случае вы гарантируете индивидуальность интерьера, качество и эксклюзивность мебели в нем. Подобные стол, стул, кухня или кровать станут изюминкой вашего помещения.

Преимущества такой мебели

  • • Индивидуальные размеры. Очень часто планировка квартир не позволяет купить стандартные шкаф или кухню. Специалисты приедут к вам и снимут размеры до сантиметров.
  • • Оригинальный дизайн. Вы можете воплотить любую, даже самую смелую идею в комоде или журнальном столике, оформив их в древнегреческом или космическом стиле.
  • • Выбор качества материалов. Вы сами определяете фурнитуру, из которой изготовят диван или тумбу, что позволит быть уверенным в ее качестве и долговечности.
  • • Заказ не только красивой, но и функциональной мебели. Раскладные кровать или стол - отличное решение для небольших помещений.

Но есть некоторые недостатки в таком варианте мебели. Данные кухню или прихожую будут изготавливать значительно дольше, нежели готовые предметы интерьера. В итоге, мебель на заказ - отличная реализация ваших идей, а также грамотное распоряжение площадью помещения. Но будьте внимательнее с дизайном и размерами, заменить шкаф на какой-то другой очень проблематично.

Если вас заинтересовала дизайнерская мебель цена которой выше, чем стандартной, можете воспользоваться специальными акциями, время от времени предлагаемыми магазинами.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS