ЖКХ

назад

Жилфонд Восточного Измайлова подготавливают к отопительному сезону

Жилфонд Восточного Измайлова подготавливают к отопительному сезону
Как только завершился отопительный сезон, в районе Восточное Измайлово сразу же стартовала подготовка к следующему.
Как рассказали в отделе ЖКХ и благоустройства управы района Восточное Измайлово, по вторникам в районной управе проходят заседания тепловой комиссии, участниками которой становится руководство управы, представители ГБУ «Жилищник», РЭУ-29, ПАО МОЭК, а также ведомственных общежитий, ТСЖ и ЖСК на самоуправлении.

До начала нового отопительного сезона подготовить к зиме предстоит 242 жилых дома. На сегодняшний день осуществляется промывка и опрессовка систем отопления, ремонт пожарных водопроводов, утепление тепловых контуров зданий, ремонт чердаков и подвалов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS