ЖКХ

назад

В здании библиотеки №90 им. Неверова завершен ремонт

В здании библиотеки №90 им. Неверова завершен ремонт
В столичном районе Вешняки было отремонтировано здание библиотеки №90 имени Неверова, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
Фасад здания, расположенного по адресу: ул. Молдагуловой, д. 3б, находился в плохом состоянии. Совместно с департаментом культуры города Москвы, Госинспекция по недвижимости провела работу по плановому ремонту здания. Окна были заменены, фасад отремонтирован, кровля и помещения здания приведены в порядок.

Организационные работы планируется закончить в I квартале 2024 года. Ремонтные работы уже выполнены, осталось только установить мебель и оборудование, а также расставить книжные фонды.

После завершения всех работ, здание снова станет доступным для посетителей библиотеки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS