ЖКХ

назад

На территориях четырех школ в районе Гольяново продолжатся работы по благоустройству

На территориях четырех школ в районе Гольяново продолжатся работы по благоустройству

В прошлом году работы по благоустройству на территориях четырех школ были выполнены не в полном объеме. ГБУ «Жилищник района Гольяново» составило план работ, которые необходимо выполнить для завершения благоустройства.

На территориях учебных заведений, находящихся по адресам: улица Хабаровская, дом 4а, улица Амурская, д. 25а, улица Амурская, д. 72 и Щелковское шоссе, д. 29а, проведут замену резиновых покрытий, установят садовый и бордюрный камень. Кроме того, установят малые архитектурные формы, отремонтируют асфальт и газоны.

Сметы направлены в префектуру Восточного административного округа для рассмотрения возможности дополнительного финансирования. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS