ЖКХ

назад

Благоустройство у центра «Янтарь» закончат до конца июня

Благоустройство у центра «Янтарь» закончат до конца июня

Территорию бывшего кинотеатра обновляют в соответствии с современными запросами горожан.

Пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы, со ссылкой на заявление мэра столицы Сергея Собянина в официальном информационном канале в сети «Телеграм», сообщила о том, что на территории около Районного центра «Место встречи «Янтарь» завершаются работы по благоустройству. Закончить обновление планируется не позднее конца июня текущего года.

Здание районного центра ранее использовалось под кинотеатр, после чего было преобразовано в современный центр, в котором действуют не только залы кинотеатра, но также представлены точки общественного питания и создана площадка для организации общественных и культурных мероприятий.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS