ЖКХ

назад

2 двора благоустроят в Вешняках в 2018 году

2 двора благоустроят в Вешняках в 2018 году
Адреса выбрали сами жители.
В районе Вешняки на востоке Москвы в 2018 году благоустроят две дворовые территории. За адреса проголосовали жители района на портале «Активный гражданин».

Во дворе дома № 41 на Вешняковской улице появится полноценная спортивная площадка с искусственной травой, в зоне трибун отремонтируют асфальтобетонное покрытие. Также обновят трибуны, установят ворота для мини-футбола.

Во дворе дома № 11 на Вешняковской улице сделают детскую площадку с полиуретановым покрытием и площадка для мини-футбола, которая зимой будет превращаться в хоккейную коробку. Для самых маленьких жителей установят карусель, качели, игровой комплекс, детский домик, горку.

Работы будут проведены за счет средств стимулирования управы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS