ЗДОРОВЬЕ

назад

Места приёма пациентов сменили детские травмпункты первого филиала ДГП №122 и поликлиники №28

Места приёма пациентов сменили детские травмпункты первого филиала ДГП №122 и поликлиники №28

Специалисты будут осуществлять приём в стоматологии на Нижней Первомайской и в здании больницы Святого Владимира.

На Востоке столицы осуществляется капитальный ремонт Детской больницы №28 и филиала №1 Детской городской поликлиники №122. В связи с этим специалисты травматологических пунктов медицинских учреждений будут осуществлять приём юных пациентов по другим адресам. Об этом со ссылкой на представителей поликлиник сообщили в пресс-службе префектуры Восточного административного округа Москвы.

Сотрудники травмпункта из поликлиники №122 переместятся в помещения детской стоматологической клиники №45 на Нижней Первомайской улице. Также в здании ДГКБ Святого Владимира будут принимать москвичей специалисты больницы №28.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS