ТРАНСПОРТ

назад

Временный маршрут автобуса запустили в районе Метрогородок

Временный маршрут автобуса запустили в районе Метрогородок
В районе Метрогородка запущен временный маршрут автобуса №013, который станет дополнением к трамваям. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Автобус №013 следует от метро "Преображенская площадь" через улицу Халтуринскую и метро "Бульвар Рокоссовского" до улицы Вербной.

Интервалы движения трамваев в Метрогородке увеличены, и некоторые рейсы следуют по укороченным маршрутам, включая автобус №13.

Маршрут №36 трамвая изменен с МЦД «Новогиреево» до станции метро «Семеновская», маршрут №46 изменен с улицы 3-я Владимирская до станции метро «Бульвар Рокоссовского». Эти изменения связаны с оперативными ремонтными работами на энергоинфраструктуре трамвая. Пассажирам рекомендуется обратить внимание на конечную остановку, указанную на табло, и следить за объявлениями водителей. Внимательность при посадке в трамвай очень важна. Эту информацию предоставили в Департаменте транспорта города.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS